Администрация Малосамовецкого сельского поселения
Верхнехавского муниципального района

Администрация Малосамовецкого сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области

Запущен удобный и информативный сайт. К сожалению многие разделы сайта ещё находятся в стадии наполнения. Мы приносим извинения за временные неудобства. В ближайшее время заработают все разделы сайта.

Поселок Малый Самовец расположен в 30 км восточнее Верхней Хавы, первые села, входящие в поселок Малый Самовец, возникли в середине 18 века.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Деятельность

Новости и репортажи

Глава муниципального образования

Горшкова Светлана Алексеевна.
Глава сельского поселения
+7 (473) 437-64-50
396127 Воронежская область Верхнехавский район с. Малый Самовец ул. Молодежная, 2
malsam.vhav@govvrn.ru
8:00 – 16:00

Администрация Малосамовецкого сельского поселения, в лице главы поселения Горшковой Светланы Алексеевны,  приветствует Вас на нашем сайте !

    Официальный сайт администрации поселения является быстрым, общедоступным, а потому, мощным современным средством общения и обратной связи с населением!

   Основной целью сайта является необходимость обеспечения гласности и доступности информации о деятельности органов местного самоуправления и принимаемых ими решениях. Это будет являться залогом успешного социально- экономического развития территории. Развивая экономику села, повышая его инвестиционную привлекательность, мы делаем жизнь своих односельчан более комфортной и удобной. У нас много планов и задумок для повышения качества и уровня жизни и стратегического развития на дальнейшую перспективу.

Администрация Малосамовецкого сельского поселения готова рассмотреть любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству, привлечению капитала. Мы всегда открыты для бизнеса и диалога.

Статистика

4469,6
Площадь территории поселения, га

Нормотворческая деятельность

Справочник

Актуальные ссылки

Противодействие коррупции
Градостроительная деятельность
Открытые данные
Информация о достопримечательностях

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie